.

Promo Harga Pajero Dealer Mitsubishi Surabaya

Dealer Mitsubishi Surabaya

Kami dealer dengan layanan lengkap  sales-service dan spare part

Mitsubishi adalah brand mobil dengan image teknologi dan kualitas. ketelitian Mitsubishi dalam mengaplikasikan setiap unsur dan fitur automotif kedalam produknya sudah teruji dengan tingkat kepuasan koonsumen yang tinggi

Selama setengah abad ini Mitsbishi sudah membuktikan ketangguhan produknya dan tersebar ke konsumen seluruh dunia, bahkan ketahanan mobil Mitsubishi juga sudah teruji dengan meraih berbagai penghargaan dalam rally terberat seperti ajang rally Dakar yang sudah diakui dunia automotif sebagai legenda.

mitsubishi sidoarjo


Daftar Harga Mitsubishi Jatim 2017
Harga kredit mobil rutin naik setiap  Bulan

PAJERO SPORT
EXCEED 4X2 AT  : Rp. 458.550.000,-
EXCEED 4X2 MT : Rp. 448.550.000,-

DAKAR 4X2 AT    : Rp. 508.550.000,-
GLX  4X4 MT         : Rp. 507.550.000,-
DAKAR 4X4 AT    : Rp. 635.550.000,-

DAKAR 4X2 Limited    : Rp. 522.550.000,-
DAKAR 4X4 Limited    : Rp. 649.550.000

Daftar Harga semua type mobil ada dibagian bawah

Minggu ini khusus dealer kami sedang ada promo diskon besar / DP ringan
DP pajero DP mulai 80 jutaan
T120 SS pickup DP mulai 10 jutaan

Untuk informasi promo, tukar tambah (trade-in) dan hitungan kredit, silahkan kontak kami via Telp/WA/SMS
klik : 

Terima kasih
Nanie Yuliana
Dealer Mitsubishi Surabaya

dealer mitsubishi sidoarjo

Dealer Mitsubishi Surabaya



Daftar Harga Lengkap Mobil Mitsubishi 2017


NEW OUTLANDER PX 2.0 AT 375.500.000
NEW OUTLANDER GLS 2.0 AT 348.500.000
NEW OUTLANDER GLX 2.0 MT 332.000.000

MIRAGE NEW
EXCEED AT : Rp. 205.100.000,-
GLS  AT : Rp. 190.100.000,-
GLX  MT : Rp. 173.100.000,-
GLX MT : Rp. 374.600.000,-
GLS  AT : Rp. 351.600.000,-
PX  AT : Rp. 374.600.000,-


DELICA
DELICA D-5 4X2 AT    : Rp.444.100.000,-
DELICA ROYAL 4X2 AT         : Rp.464.100.000,-

STRADA TRITON
DC-EXC MT-HP : Rp. 418.700.000,-
DC-EXC AT-HP : Rp. 437.700.000,-
DC GLS                 : Rp. 395.200.000,-
DC HDX                : Rp. 368.200.000,-
SC HDX                 : Rp. 314.700.000,-
DC-EXC MT-LTD : Rp. 434.700.000,-
DC-EXC AT-LTD : Rp. 453.700.000,-


Pickup
TIPE HARGA OFF
PU std 94.500.000
PU FB (bak rata) 95.000.000
PU WD (three way) 97.000.000
Chasis only (off the road) 90.800.000


L3000
TIPE HARGA OFF
L300 std 144.500.000
L300 FD 145.000.000
L300 bbn box (belum termasuk karoseri) lepas bak 160.000.000



HARGA UNTUK KELAS FUSO:
TIPE HARGA OFF
FM 517 HS (4x2) orange 220ps 492.000.000
FM 517 HL (4x2) orange 220ps 520.000.000
FM 517 HL Long (4x2) orange 220ps 523.000.000
FZ 4028 T (4x2) india orange TractorHead 280ps 635.000.000
FN 517 ML2 (6x2) orange 220ps 601.000.000
FN 517 ML2 super long (6x2) orange 220ps 603.000.000
FJ 2523 (6x2) india orange 230ps 603.000.000
FI 1217 big coltdiesel 170ps 417.000.000
FN 527 MS (6x4) orange 220ps 700.000.000
FN 527 ML (6x4) orange 220ps 712.000.000
FV 51 JH (6x4) Japan white TracktorHead 380ps 983.000.000
FJ 2528 (6x4) Chasis mixer (molen) india orange 280ps 793.500.000
FZ 4928 T (6x4) india white TrackorHead 280ps 863.500.000


HARGA UNTUK COLT DIESEL 4/6RODA BAK
TIPE HARGA OFF
FE 71 (4 Ban, 110 PS) 221.000.000
FE 71 LONG (4 Ban, 110 PS) 232.000.000
FE 71 LONG BC (4 Ban, 110 PS) 230.000.000
FE 71 L (Sudah Body Bus) 426.000.000
FE 73 (6 Ban, 110 PS) 251.000.000
FE 73 HD (6 Ban, 110 PS) 260.000.000
FE 74 S (6 Ban, 125 PS) 267.000.000
FE 74 HDV (6 Ban, 125 PS) 273.000.000
FE SUPER HD (6 Ban, 136 PS) 277.000.000
FE SUPER HD-X (6 Ban, 136 PS) 288.000.000
FE 84 G HDL (6ban cabin lebar, 136 PS) 291.000.000


Harga Mitsubishi Jatim 2017
Harga kredit mobil rutin naik tiap bulan

Minggu ini khusus dealer kami sedang ada promo diskon besar / DP ringan
DP pajero DP mulai 80 jutaan
T120 SS pickup DP mulai 10 jutaan

Untuk informasi promo, tukar tambah (trade-in) dan hitungan kredit, silahkan kontak kami va Telp/WA/SMS
klik : 

Terima kasih
Nanie Yuliana
Dealer Mitsubishi Surabaya

Video Kecanggihan Mitsubishi Pajero Sport

.


.


Dealer Mitsubishi Surabaya 2017

Tidak ada komentar:

Posting Komentar


Terima kasih untuk Like/comment FB :