.

Harga Mitsubishi Xpander Samarinda - Promo 2018 Pajero L300 Triton Colt Diesel Diskon Kredit

Dealer Mitsubishi Samarinda

Siapa yang tidak kenal dengan vendor Mitsubishi asal Jepang dimana produk mobil nya hadir untuk meramaikan pasar Indonesia. Harga Mitsubishi Xpander Samarinda 2018, Selama beberapa dekade ini produk kendaraan Mitsubishi telah banyak mendukung pertumbuhan dan perkembangan ekonomi di Indonesia, seperti melalui produknya kendaraan niaga ataupun kendaraan niaga ringan serta segmen kendaraan penumpang. update harga mitsubishi Xpander samarinda, kredit mitsubishi expander samarinda

mitsubishi samarinda


Dealer Mitsubishi Samarinda Kaltim menyediakan paket kredit ringan dengan DP dan cicilan murah terjangkau meliputi Pajero, Outlander, Trition, L300, Colt Dielsel , Truk Fuso dan lain-lain

Harga Mobil Mitsubishi Xpander Samarinda 2018 (Harga mobil rutin naik hampir tiap bulan)

Type MitsubishiHarga
Xpander GLX mt217.000.000
Xpander GLS mt236.000.000
Xpander Exceed mt243.000.000
Xpander Exceed at258.000.000
Xpander Sport at271.000.000
Xpander ultimate at280.000.000
* warna putih + 1,5 juta

Minggu ini ada promo diskon besar pajero, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

TypeHarga MTHarga AT
All New Pajero Sport 4x2
Exceed513.000.000533.000.000
DAKAR574.000.000
DAKAR ULTIMATE-613.000.000
DAKAR Rockford Fsgt-592.000.000
.putih + 3 juta
All New Pajero Sport 4x4
GLX 4x4572.000.000-
DAKAR 4x4-733.000.000

putih + 3 juta

* Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi lainnya (L300, Truk Colt Diesel, dll ) dibagian bawah


mitsubishi samarinda kredit


Brosur Kredit kami kirimkan via WA

Promo Minggu ini khusus dealer kami
  • Pajero & Outlander : Diskon Besar  puluhan juta
  • Mirage : Diskon Bsr & DP ringan hanya beberapa juta
  • Mobil pickup : T120ss/ L300 / Truk : Diskon Besar & DP sangat ringan
  • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
    Layanan
    • Brosur kredit terbaru kami kirimkan via WA
    • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
    • Proses kredit cepat , data kami bantu
    • Ada program Trade-in (tukar tambah mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
    • Dealer Kami bisa memberikan Nego maksimal
    • Dealer kami minggu ini ada promo diskon besar / DP sangat rendah
    Jangan ragu kontak kami, sebelum promo berakhir
    Kami marketing ramah, Boleh tanya-tanya dulu

    Telp / WA , klik :  - (untuk WA mohon simpan dulu nomornya)
    Terima kasih
    Erwin-Ahmad
    Dealer Mitsubishi Samarinda kalimantan timur

    Dokumentasi serah terima kendaraan

    mitsubishi samarinda kaltim

    dealer mitsubishi samarinda


    Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Xpander


    Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Pajero Sport


    Video specs & Features Kecanggihan Mitsubishi Outlander Sport



    Video specs & Features Mitsubishi Mirage



    Video specs & Features Mitsubishi Triton



    Video Specs dan Features Mitsubsishi Colt Diesel


    Video Specs dan Features Mitsubsishi Truk FUSO

    Mitsubishi Powerfull and Reliable

    Perusahaan otomotif ini didirikan pada jahun 1970, dan merupakan perusahaan terbesar ke 4 di Jepang dan juga menduduki peringkat ke 13 dunia. Kendaraan Mitsubishi dikenal memiliki power yang tinggi dan tangguh serta kuat di stiap medan yang dilaluinya. Tiga jenis kendaraan yang dimiliki Mitsubishi memiliki harga yang bervariasi tergantung pada jenis dan typenya.  Info kredit mitsubishi xpander samarinda dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander samarinda kaltim

    Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi dibagian bawah 


    mitsubishi samarinda

    Harga Mitsubishi Xpander Samarinda

    harga mitsubishi Xpander samarinda


    Seperti misalnya mobil jenis sedan, truck, pick up, dan MPV. Masing-masing produknya ini memiliki berbagai macam keunggulan dalam segi mesin hingga fitur fitur berteknologi canggih. Dan di tahun  ini telah hadir beberapa kendaraan terbarunya yang merupakan pengembangan dari beberapa produk kendaraan terdahulunya.

    Seperti misalnya Triton Lightning, New Mirage, dan Pajero Sport yang legendaris. Mobil mobil ini tidak hanya dibekali dengan mesin tangguh dan fitur canggih tapi juga di bekali sistem kenyamanan melalui suspense yang juga tangguh. Selain itu rangkanya juga kokoh dan kuat sehingga mampu menopang beban yang cukup berat.  harga mitsubishi expander samarinda, kredit mitsubishi expander samarinda

    dealer mitsubishi samarinda

    Kredit Mitsubishi Xpander Samarinda


    Baru-baru ini tersiar kabar bahwa Mitsubishi juga melirik pangsa mobil hatchback, dan konsep mobil terbarunya ini telah beberapa kali dipamerkan. Meski baru konsep namun respon positif dari masyarakat membuat Mitsubishi semakin serius untuk menggarap mobil ini. Bahkan keseriusan dari Mitsubishi juga terlihat dengan adanya pembangunan pabrik baru di daerah Cikarang Bekasi, Jawa Barat.

    Kabarnya pabrik ini akan di gunakan untuk basis pembuatan mobil Small MPVnya serta mobil mobil lainnya seperti Pajero Sport dan lain-lain. Dengan adanya pabrik pembuatannya di Indonesia di harapkan biaya produksinya bisa sedikit ditekan, sehingga berpengaruh juga terhadap harga penjualannya, yang konon kabarnya mobil small MPV Mitsubishi ini akan dibanderol dengan harga kisaran 200 juta saja. Info kredit mitsubishi xpander samarinda dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander samarinda kaltim


    harga mitsubishi pajero samarinda

    Harga Mitsubishi Pajero Samarinda


    Harga yang terbilang cukup bersahabat, mengingat jika dilihat dari tampilannya mobil ini menyerupai mobil SUV dengan fungsi MPV. Selain itu mobil ini juga akan dilengkapi dengan mesin berkapasitas 1500 cc serta fitur berteknologi modern lainnya. Sehingga akan mampu melaju di jalan yang tidak hanya mulus tapi juga di jalanan yang ekstrim dan sedikit terjal.

    Itulah bebrapa informasi mengenai Mitsubishi dan beberapa produknya, untuk informasi lebih lengkap silahkan kontak kami


    TypeFeatures
    Type GLX : AC single blower, dual SRS airbag, rem ABS + EBD,    Immobilizer
    Type GLS : AC double Blower, velg alloy , fog lamp, DRL, Audio 2 din, remote + alarm
    Type Exceed : optitron,  HMSL , spion electric retract, velg alloy racing, kursi pengemudi bisa diatur tingginya, audio switch pada stir, 12 Volt x 3 baris, 
    Type Sport: rem BA, HSA (teknologi jalan tanjakan), ASC dan TCL (utk traksi di jalan berat) 6 speakers, Keyless KOS, MID, chrome dan aksen kulit pada berbagi bagian 
    type Ultimate : full features dan accessories, audio switch pada steer, handsfree, head unit dengan touch screen, kamera parkir, chrome pada banyak bagian

    cicilan dp mitsubishi Xpander samarinda


    brosur kredit mitsubishi Xpander samarinda

    • Daftar Harga Mitsubishi Terbaru Samarinda 2018 (Harga kredit rutin naik hampir tiap bulan)
    • Harga belum dikurangi promo diskon besar minggu ini, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir, boleh tanya-tanya dulu

    TypeHarga MTHarga AT
    Outlander Sport
    GLX403.000.000-
    GLS-418.000.000
    PX-443.000.000
    PX action448.000.000

    .
    New Mirage GLX207.000.000-
    New Mirage GLS-225.000.000
    New Mirage EXCEED-240.000.000
    .
    .
    T120
    PU FLAT BED151.000.000-
    PU THREE WAT153.000.000-
    BOX ALUMUNIUM182.000.000-
    .
    L300
    CHASSIS CAB220.000.000-
    PU FLAT BED219.000.000-
    BOX ALUMUNIUM257.000.000-
    MB HR DELUXE (AC)299.000.000-
    .
    .
    Harga New Mitsubishi All New Triton 4x2
    CHASSIS CAB GLX HR274.000.000-
    SC GLX HR279.000.000-
    .
    All New Triton 4x4
    SC HDX429.000.000-
    DC HDX484.000.000-
    DC GLS506.000.000-
    DC EXCEED H547.000.000562.000.000
    DC Exceed H Athlete561.000.000577.000.000

    Delicia D5 2.0L-509.000.000
    Delicia D5 2.0L ROYAL-532.000.000
    .


    TypeHarga manualHarga matic
    Colt DieselFE 71 110PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS346.000.000-
    BOX ALUMUNIUM390.000.000-
    Colt Diesel FE 71 POWER STEERING 110PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS351.000.000-
    BOX ALUMUNIUM395.000.000-
    Colt DieselFE 71 LONG 110PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS357.000.000-
    BOX405.000.000-
    Colt DieselFE 7 BC 110PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    BUS STD (NON AC)435.000.000-
    BUS DELUXE (AC)510.000.000-
    Colt DieselFE 71 LONG BC 110PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    BUS STD (NON AC)461.000.000-
    BUS DELUXE (AC)536.000.000-
    Colt DieselFE 71 BUS ESPASSIO (AC)
    TipeMANUALAUTOMATIC
    FE 71 BUS ESPASSIO (AC)544.000.000-
    Colt DieselFE 73 110PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS384.000.000-
    BOX ALUMUNIUM433.000.000-
    DUMP TRUCK435.000.000-
    Colt DieselFE 73 HD 110PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS395.000.000-
    BOX ALUMUNIUM443.000.000-
    DUMP TRUCK445.000.000-
    Colt DieselFE 74 S 125PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS403.000.000-
    BOX ALUMUNIUM451.000.000-
    DUMP TRUCK453.000.000-
    Colt DieselFE 74 L 125 Ps
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS413.000.000-
    BOX ALUMUNIUM476.000.000-
    Colt DieselFE 74 HDV 125 Ps
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS415.000.000-
    BOX ALUMUNIUM464.000.000-
    DUMP TRUCK465.000.000-
    Colt DieselFE SUPER HD 136PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS405.000.000-
    BOX ALUMUNIUM459.000.000-
    DUMP TRUCK461.000.000-
    Colt DieselFE SUPER HDX HIGEAR 136PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS416.000.000-
    BOX ALUMUNIUM470.000.000-
    DUMP TRUCK472.000.000-
    Colt DieselFE 84 HDL 136 PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS422.000.000-
    BOX ALUMUNIUM491.000.000-
    DUMP TRUCK494.000.000-
    Colt DieselFE 84 BC 136PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    BUS STD (NON AC)721.000.000-
    BUS DELUXE (AC)801.000.000-
    Colt DieselFE 83BC 110PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    BUS STD (NON AC)703.000.000-
    BUS DELUXE (AC)783.000.000-
    Colt DieselFM517HS 4X2 220PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS684.000.000-
    DUMP TRUCK792.000.000-
    Colt Diesel FM517HL 4X2 220PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS712.000.000-
    DUMP TRUCK821.000.000-
    Colt DieselFM517HL LONG 4X2 220PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS715.000.000-
    DUMP TRUCK825.000.000-
    Colt DieselFN517ML2 6X2 220PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS815.000.000-
    DUMP TRUCK939.000.000-
    Colt DieselFN517ML2 SUPER LONG 6X2 220PS
    TipeMANUALAUTOMATIC
    CHASSIS827.000.000-

    Type MitsubishiHarga
    Xpander GLX mt217.000.000
    Xpander GLS mt236.000.000
    Xpander Exceed mt243.000.000
    Xpander Exceed at258.000.000
    Xpander Sport at271.000.000
    Xpander ultimate at280.000.000
    * warna putih + 1,5 juta

    Minggu ini ada promo diskon besar pajero, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

    TypeHarga MTHarga AT
    All New Pajero Sport 4x2
    Exceed513.000.000533.000.000
    DAKAR574.000.000
    DAKAR ULTIMATE-613.000.000
    DAKAR Rockford Fsgt-592.000.000
    .putih + 3 juta
    All New Pajero Sport 4x4
    GLX 4x4572.000.000-
    DAKAR 4x4-733.000.000

    putih + 3 juta

    Brosur kredit terbaru kami kirimkan via WA

    Promo Minggu ini khusus dealer kami
    • Pajero & Outlander : Diskon Besar  puluhan juta
    • Mirage : Diskon Bsr & DP ringan hanya beberapa juta
    • Mobil pickup : T120ss/ L300 / Truk : Diskon Besar & DP sangat ringan
    • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
      Layanan
      • Brosur kredit terbaru kami kirimkan via WA
      • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
      • Proses kredit cepat , data kami bantu
      • Ada program Trade-in (tukar tambah mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
      • Dealer Kami bisa memberikan Nego maksimal
      • Dealer kami minggu ini ada promo diskon besar / DP sangat rendah
      Jangan ragu kontak kami, sebelum promo berakhir
      KAmi marketing ramaha, Boleh tanya-tanya dulu

      Telp / WA , klik : 
      (untuk WA mohon simpan dulu nomornya)

      Terima kasih
      Erwin-Ahmad

      Dealer Mitsubishi Samarinda kalimantan timur


      Dokumentasi serah terima kendaraan
      dealer mitsubishi samarinda

      mitsubishi xpander samarinda

      Cicilan DP mitsubishi Xpander samarinda


      indeks : Info kredit mitsubishi xpander samarinda dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander samarinda kaltim, cicilan expander samarinda kaltim, harga Mitsubishi Pajero Samarinda  kredit Mitsubishi Pajero Samarinda 2018,  harga mitsubishi expander samarinda, kredit mitsubishi expander samarinda,

      Tidak ada komentar:

      Posting Komentar


      Terima kasih untuk Like/comment FB :