.

Harga Mitsubishi Xpander Samarinda - Promo 2018 Pajero L300 Triton Colt Diesel Diskon Kredit

Dealer Mitsubishi Samarinda

Siapa yang tidak kenal dengan vendor Mitsubishi asal Jepang dimana produk mobil nya hadir untuk meramaikan pasar Indonesia. Harga Mitsubishi Xpander Samarinda 2018, Selama beberapa dekade ini produk kendaraan Mitsubishi telah banyak mendukung pertumbuhan dan perkembangan ekonomi di Indonesia, seperti melalui produknya kendaraan niaga ataupun kendaraan niaga ringan serta segmen kendaraan penumpang. update harga mitsubishi Xpander samarinda, kredit mitsubishi expander samarinda

Hanya di dealer kami, Promo diskon & DP sangat ringan 
Pickup T120ss, DP 5 juta
Xpander, promo spesial DP 0% hari ini silahkan segera telp/WA
L300, DP belasan juta
Mirage DP 10 juta
Outlander, DP 40 jutaan
Pajero, DP 60 jutaan
Triton, DP 50 jutaan 
Promo terbatas minggu ini, segera telp/WA kami
.
mitsubishi samarinda


Dealer Mitsubishi Samarinda Kaltim menyediakan paket kredit ringan dengan DP dan cicilan murah terjangkau meliputi Pajero, Outlander, Trition, L300, Colt Dielsel , Truk Fuso dan lain-lain

Harga Mobil Mitsubishi Xpander Samarinda 2018 (Harga mobil rutin naik hampir tiap bulan)

Type MitsubishiHarga
Xpander GLX mt217.000.000
Xpander GLS mt236.000.000
Xpander Exceed mt243.000.000
Xpander Exceed at258.000.000
Xpander Sport at271.000.000
Xpander ultimate at280.000.000
* warna putih + 1,5 juta

Minggu ini ada promo diskon besar pajero, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

TypeHarga MTHarga AT
All New Pajero Sport 4x2
Exceed513.000.000533.000.000
DAKAR574.000.000
DAKAR ULTIMATE-613.000.000
DAKAR Rockford Fsgt-592.000.000
.putih + 3 juta
All New Pajero Sport 4x4
GLX 4x4572.000.000-
DAKAR 4x4-733.000.000

putih + 3 juta

* Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi lainnya (L300, Truk Colt Diesel, dll ) dibagian bawah


mitsubishi samarinda kredit


Brosur Kredit kami kirimkan via WA

Layanan khusus Dealer kami
  • Ada promo rate 0%
  • Proses kredit cepat, data kredit kami bantu supaya mudah diterima leasing / bank, ada pilihan kredit syariah
  • Ada program Trade-in (tukar tambah mobil lama anda semua merk, dengan Mitsubishi baru)
  • Melayani NEGO maksimal sampai deal
  • Minggu ini, ada promo diskon besar / DP sangat rendah, hanya di dealer kami
Jangan ragu kontak kami sebelum promo berakhir
Kami marketing ramah, Boleh tanya-tanya dulu

WA : 0812 5301 6810
WA, Klik : 

Telp , klik : 

Terima kasih
Erwin-Ahmad
Dealer Mitsubishi Samarinda kalimantan timur

Dokumentasi serah terima kendaraan

mitsubishi samarinda kaltim

dealer mitsubishi samarinda


Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Xpander


Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Pajero Sport


Video specs & Features Kecanggihan Mitsubishi Outlander Sport



Video specs & Features Mitsubishi Mirage



Video specs & Features Mitsubishi Triton



Video Specs dan Features Mitsubsishi Colt Diesel


Video Specs dan Features Mitsubsishi Truk FUSO

Mitsubishi Powerfull and Reliable

Perusahaan otomotif ini didirikan pada jahun 1970, dan merupakan perusahaan terbesar ke 4 di Jepang dan juga menduduki peringkat ke 13 dunia. Kendaraan Mitsubishi dikenal memiliki power yang tinggi dan tangguh serta kuat di stiap medan yang dilaluinya. Tiga jenis kendaraan yang dimiliki Mitsubishi memiliki harga yang bervariasi tergantung pada jenis dan typenya.  Info kredit mitsubishi xpander samarinda dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander samarinda kaltim

Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi dibagian bawah 


mitsubishi samarinda

Harga Mitsubishi Xpander Samarinda

harga mitsubishi Xpander samarinda


Seperti misalnya mobil jenis sedan, truck, pick up, dan MPV. Masing-masing produknya ini memiliki berbagai macam keunggulan dalam segi mesin hingga fitur fitur berteknologi canggih. Dan di tahun  ini telah hadir beberapa kendaraan terbarunya yang merupakan pengembangan dari beberapa produk kendaraan terdahulunya.

Seperti misalnya Triton Lightning, New Mirage, dan Pajero Sport yang legendaris. Mobil mobil ini tidak hanya dibekali dengan mesin tangguh dan fitur canggih tapi juga di bekali sistem kenyamanan melalui suspense yang juga tangguh. Selain itu rangkanya juga kokoh dan kuat sehingga mampu menopang beban yang cukup berat.  harga mitsubishi expander samarinda, kredit mitsubishi expander samarinda

dealer mitsubishi samarinda

Kredit Mitsubishi Xpander Samarinda


Baru-baru ini tersiar kabar bahwa Mitsubishi juga melirik pangsa mobil hatchback, dan konsep mobil terbarunya ini telah beberapa kali dipamerkan. Meski baru konsep namun respon positif dari masyarakat membuat Mitsubishi semakin serius untuk menggarap mobil ini. Bahkan keseriusan dari Mitsubishi juga terlihat dengan adanya pembangunan pabrik baru di daerah Cikarang Bekasi, Jawa Barat.

Kabarnya pabrik ini akan di gunakan untuk basis pembuatan mobil Small MPVnya serta mobil mobil lainnya seperti Pajero Sport dan lain-lain. Dengan adanya pabrik pembuatannya di Indonesia di harapkan biaya produksinya bisa sedikit ditekan, sehingga berpengaruh juga terhadap harga penjualannya, yang konon kabarnya mobil small MPV Mitsubishi ini akan dibanderol dengan harga kisaran 200 juta saja. Info kredit mitsubishi xpander samarinda dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander samarinda kaltim


harga mitsubishi pajero samarinda

Harga Mitsubishi Pajero Samarinda


Harga yang terbilang cukup bersahabat, mengingat jika dilihat dari tampilannya mobil ini menyerupai mobil SUV dengan fungsi MPV. Selain itu mobil ini juga akan dilengkapi dengan mesin berkapasitas 1500 cc serta fitur berteknologi modern lainnya. Sehingga akan mampu melaju di jalan yang tidak hanya mulus tapi juga di jalanan yang ekstrim dan sedikit terjal.

Itulah bebrapa informasi mengenai Mitsubishi dan beberapa produknya, untuk informasi lebih lengkap silahkan kontak kami


TypeFeatures
Type GLX : AC single blower, dual SRS airbag, rem ABS + EBD,    Immobilizer
Type GLS : AC double Blower, velg alloy , fog lamp, DRL, Audio 2 din, remote + alarm
Type Exceed : optitron,  HMSL , spion electric retract, velg alloy racing, kursi pengemudi bisa diatur tingginya, audio switch pada stir, 12 Volt x 3 baris, 
Type Sport: rem BA, HSA (teknologi jalan tanjakan), ASC dan TCL (utk traksi di jalan berat) 6 speakers, Keyless KOS, MID, chrome dan aksen kulit pada berbagi bagian 
type Ultimate : full features dan accessories, audio switch pada steer, handsfree, head unit dengan touch screen, kamera parkir, chrome pada banyak bagian

cicilan dp mitsubishi Xpander samarinda


brosur kredit mitsubishi Xpander samarinda

  • Daftar Harga Mitsubishi Terbaru Samarinda 2018 (Harga kredit rutin naik hampir tiap bulan)
  • Harga belum dikurangi promo diskon besar minggu ini, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir, boleh tanya-tanya dulu

TypeHarga MTHarga AT
Outlander Sport
GLX403.000.000-
GLS-418.000.000
PX-443.000.000
PX action448.000.000

.
New Mirage GLX207.000.000-
New Mirage GLS-225.000.000
New Mirage EXCEED-240.000.000
.
.
T120
PU FLAT BED151.000.000-
PU THREE WAT153.000.000-
BOX ALUMUNIUM182.000.000-
.
L300
CHASSIS CAB220.000.000-
PU FLAT BED219.000.000-
BOX ALUMUNIUM257.000.000-
MB HR DELUXE (AC)299.000.000-
.
.
Harga New Mitsubishi All New Triton 4x2
CHASSIS CAB GLX HR274.000.000-
SC GLX HR279.000.000-
.
All New Triton 4x4
SC HDX429.000.000-
DC HDX484.000.000-
DC GLS506.000.000-
DC EXCEED H547.000.000562.000.000
DC Exceed H Athlete561.000.000577.000.000

Delicia D5 2.0L-509.000.000
Delicia D5 2.0L ROYAL-532.000.000
.


TypeHarga manualHarga matic
Colt DieselFE 71 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS346.000.000-
BOX ALUMUNIUM390.000.000-
Colt Diesel FE 71 POWER STEERING 110PS
.

CHASSIS351.000.000-
BOX ALUMUNIUM395.000.000-
Colt DieselFE 71 LONG 110PS
.

CHASSIS357.000.000-
BOX405.000.000-
Colt DieselFE 7 BC 110PS
.

BUS STD (NON AC)435.000.000-
BUS DELUXE (AC)510.000.000-
Colt DieselFE 71 LONG BC 110PS
.

BUS STD (NON AC)461.000.000-
BUS DELUXE (AC)536.000.000-
Colt DieselFE 71 BUS ESPASSIO (AC)
TipeMANUALAUTOMATIC
FE 71 BUS ESPASSIO (AC)544.000.000-
Colt DieselFE 73 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS384.000.000-
BOX ALUMUNIUM433.000.000-
DUMP TRUCK435.000.000-
Colt DieselFE 73 HD 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS395.000.000-
BOX ALUMUNIUM443.000.000-
DUMP TRUCK445.000.000-
Colt DieselFE 74 S 125PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS403.000.000-
BOX ALUMUNIUM451.000.000-
DUMP TRUCK453.000.000-
Colt DieselFE 74 L 125 Ps
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS413.000.000-
BOX ALUMUNIUM476.000.000-
Colt DieselFE 74 HDV 125 Ps
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS415.000.000-
BOX ALUMUNIUM464.000.000-
DUMP TRUCK465.000.000-
Colt DieselFE SUPER HD 136PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS405.000.000-
BOX ALUMUNIUM459.000.000-
DUMP TRUCK461.000.000-
Colt DieselFE SUPER HDX HIGEAR 136PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS416.000.000-
BOX ALUMUNIUM470.000.000-
DUMP TRUCK472.000.000-
Colt DieselFE 84 HDL 136 PS
.

CHASSIS422.000.000-
BOX ALUMUNIUM491.000.000-
DUMP TRUCK494.000.000-
Colt DieselFE 84 BC 136PS
.

BUS STD (NON AC)721.000.000-
BUS DELUXE (AC)801.000.000-
Colt DieselFE 83BC 110PS
.

BUS STD (NON AC)703.000.000-
BUS DELUXE (AC)783.000.000-
Colt DieselFM517HS 4X2 220PS
.

CHASSIS684.000.000-
DUMP TRUCK792.000.000-
Colt Diesel FM517HL 4X2 220PS
.

CHASSIS712.000.000-
DUMP TRUCK821.000.000-
Colt DieselFM517HL LONG 4X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS715.000.000-
DUMP TRUCK825.000.000-
Colt DieselFN517ML2 6X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS815.000.000-
DUMP TRUCK939.000.000-
Colt DieselFN517ML2 SUPER LONG 6X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS827.000.000-

Type MitsubishiHarga
Xpander GLX mt217.000.000
Xpander GLS mt236.000.000
Xpander Exceed mt243.000.000
Xpander Exceed at258.000.000
Xpander Sport at271.000.000
Xpander ultimate at280.000.000
* warna putih + 1,5 juta

Minggu ini ada promo diskon besar pajero, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

TypeHarga MTHarga AT
All New Pajero Sport 4x2
Exceed513.000.000533.000.000
DAKAR574.000.000
DAKAR ULTIMATE-613.000.000
DAKAR Rockford Fsgt-592.000.000
.putih + 3 juta
All New Pajero Sport 4x4
GLX 4x4572.000.000-
DAKAR 4x4-733.000.000

putih + 3 juta


Hanya di dealer kami, Promo diskon & DP sangat ringan 
Pickup T120ss, DP 5 juta
Xpander, promo spesial DP 0% hari ini silahkan segera telp/WA
L300, DP belasan juta
Mirage DP 10 juta
Outlander, DP 40 jutaan
Pajero, DP 60 jutaan
Triton, DP 50 jutaan 
Promo terbatas minggu ini, segera telp/WA kami
.
Brosur kredit terbaru kami kirimkan via WA

Layanan khusus Dealer kami
  • Ada promo rate 0%
  • Proses kredit cepat, data kredit kami bantu supaya mudah diterima leasing / bank, ada pilihan kredit syariah
  • Ada program Trade-in (tukar tambah mobil lama anda semua merk, dengan Mitsubishi baru)
  • Melayani NEGO maksimal sampai deal
  • Minggu ini, ada promo diskon besar / DP sangat rendah, hanya di dealer kami
Jangan ragu kontak kami sebelum promo berakhir
Kami marketing ramah, Boleh tanya-tanya dulu

WA : 0812 5301 6810
WA, Klik : 

Telp , klik : 

Terima kasih
Erwin-Ahmad

Dealer Mitsubishi Samarinda kalimantan timur


Dokumentasi serah terima kendaraan
dealer mitsubishi samarinda

mitsubishi xpander samarinda

Cicilan DP mitsubishi Xpander samarinda


indeks : Info kredit mitsubishi xpander samarinda dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander samarinda kaltim, cicilan expander samarinda kaltim, harga Mitsubishi Pajero Samarinda  kredit Mitsubishi Pajero Samarinda 2018,  harga mitsubishi expander samarinda, kredit mitsubishi expander samarinda,

Tidak ada komentar:

Posting Komentar


Terima kasih untuk Like/comment FB :