.

Harga Mitsubishi Xpander Samarinda & Pajero - Promo Diskon Kredit

Dealer Mitsubishi Samarinda

Siapa yang tidak kenal dengan vendor Mitsubishi asal Jepang dimana produk mobil nya hadir untuk meramaikan pasar Indonesia. Harga Mitsubishi Xpander Samarinda 2018, Selama beberapa dekade ini produk kendaraan Mitsubishi telah banyak mendukung pertumbuhan dan perkembangan ekonomi di Indonesia, seperti melalui produknya kendaraan niaga ataupun kendaraan niaga ringan serta segmen kendaraan penumpang. update harga mitsubishi Xpander samarinda, kredit mitsubishi expander samarinda

mitsubishi samarinda


Dealer Mitsubishi Samarinda Kaltim menyediakan paket kredit ringan dengan DP dan cicilan murah terjangkau meliputi Pajero, Outlander, Trition, L300, Colt Dielsel , Truk Fuso dan lain-lain

Harga Mobil Mitsubishi Xpander Samarinda 2018 (Harga mobil rutin naik hampir tiap bulan)

Type MitsubishiHarga
Xpander GLX mt214.000.000
Xpander GLS mt233.000.000
Xpander Exceed mt240.000.000
Xpander Exceed at255.000.000
Xpander Sport at268.500.000
Xpander ultimate at276.500.000
* warna putih + 1,5 juta

Minggu ini ada promo diskon besar, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

TypeHarga MTHarga AT
All New Pajero Sport 4x2
Exceed512.000.000523.000.000
DAKAR563.000.000
DAKAR ( PUTIH )-566.000.000
DAKAR ULTIMATE-597.000.000
DAKAR LIMITED-581.000.000
DAKAR ULTIMATE (Putih)-600.000.000
.
All New Pajero Sport 4x4
GLX 4x4569.000.000-
DAKAR 4x4-731.000.000
DAKAR (Putih) 4x4-734.000.000
* Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi lainnya (L300, Truk Colt Diesel, dll ) dibagian bawah

mitsubishi samarinda kredit


Brosur Kredit kami kirimkan via WA

Promo Minggu ini khusus dealer kami
  • Pajero & Outlander Diskon Besar  puluhan juta
  • Mirage Diskon Bsr / DP ringan hanya beberapa juta
  • Mobil pickup / Truk Diskon Besar / DP sangat ringan
  • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
Untuk informasi
  • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
  • Trade in (tukar mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
  • Proses kredit cepat, data kredit kami bantu
  • Kami staff senior Mitsubishi , bisa memberikan Nego maksimal / Nego DP lebih rendah
  • dan info Mitsubishi lainnya 
Jangan ragu kontak kami
Boleh tanya-tanya dulu

Telp / WA , klik : 

Terima kasih
Erwin-Ahmad
Dealer Mitsubishi Samarinda kalimantan timur

Dokumentasi serah terima kendaraan

mitsubishi samarinda kaltim

dealer mitsubishi samarinda


Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Xpander


Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Pajero Sport


Video specs & Features Kecanggihan Mitsubishi Outlander Sport



Video specs & Features Mitsubishi Mirage



Video specs & Features Mitsubishi Triton



Video Specs dan Features Mitsubsishi Colt Diesel


Video Specs dan Features Mitsubsishi Truk FUSO



Perusahaan otomotif ini didirikan pada jahun 1970, dan merupakan perusahaan terbesar ke 4 di Jepang dan juga menduduki peringkat ke 13 dunia. Kendaraan Mitsubishi dikenal memiliki power yang tinggi dan tangguh serta kuat di stiap medan yang dilaluinya. Tiga jenis kendaraan yang dimiliki Mitsubishi memiliki harga yang bervariasi tergantung pada jenis dan typenya.  Info kredit mitsubishi xpander samarinda dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander samarinda kaltim

Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi dibagian bawah 


mitsubishi samarinda

Harga Mitsubishi Xpander Samarinda

harga mitsubishi Xpander samarinda


Seperti misalnya mobil jenis sedan, truck, pick up, dan MPV. Masing-masing produknya ini memiliki berbagai macam keunggulan dalam segi mesin hingga fitur fitur berteknologi canggih. Dan di tahun  ini telah hadir beberapa kendaraan terbarunya yang merupakan pengembangan dari beberapa produk kendaraan terdahulunya.

Seperti misalnya Triton Lightning, New Mirage, dan Pajero Sport yang legendaris. Mobil mobil ini tidak hanya dibekali dengan mesin tangguh dan fitur canggih tapi juga di bekali sistem kenyamanan melalui suspense yang juga tangguh. Selain itu rangkanya juga kokoh dan kuat sehingga mampu menopang beban yang cukup berat.  harga mitsubishi expander samarinda, kredit mitsubishi expander samarinda

dealer mitsubishi samarinda

Kredit Mitsubishi Xpander Samarinda


Baru-baru ini tersiar kabar bahwa Mitsubishi juga melirik pangsa mobil hatchback, dan konsep mobil terbarunya ini telah beberapa kali dipamerkan. Meski baru konsep namun respon positif dari masyarakat membuat Mitsubishi semakin serius untuk menggarap mobil ini. Bahkan keseriusan dari Mitsubishi juga terlihat dengan adanya pembangunan pabrik baru di daerah Cikarang Bekasi, Jawa Barat.

Kabarnya pabrik ini akan di gunakan untuk basis pembuatan mobil Small MPVnya serta mobil mobil lainnya seperti Pajero Sport dan lain-lain. Dengan adanya pabrik pembuatannya di Indonesia di harapkan biaya produksinya bisa sedikit ditekan, sehingga berpengaruh juga terhadap harga penjualannya, yang konon kabarnya mobil small MPV Mitsubishi ini akan dibanderol dengan harga kisaran 200 juta saja. Info kredit mitsubishi xpander samarinda dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander samarinda kaltim


harga mitsubishi pajero samarinda

Harga Mitsubishi Pajero Samarinda


Harga yang terbilang cukup bersahabat, mengingat jika dilihat dari tampilannya mobil ini menyerupai mobil SUV dengan fungsi MPV. Selain itu mobil ini juga akan dilengkapi dengan mesin berkapasitas 1500 cc serta fitur berteknologi modern lainnya. Sehingga akan mampu melaju di jalan yang tidak hanya mulus tapi juga di jalanan yang ekstrim dan sedikit terjal.

Tapi ini baru sekedar konsep saja, untuk lebih pastinya kita tunggu kemunculan mobil yang baru akan diproduksi sekitar semester kedua di tahun 2017. . Itulah bebrapa informasi mengenai Mitsubishi dan beberapa produknya, untuk informasi lebih lengkap silahkan kontak kami

cicilan dp mitsubishi Xpander samarinda


brosur kredit mitsubishi Xpander samarinda

  • Daftar Harga Mitsubishi Terbaru 2018 (Harga kredit rutin naik hampir tiap bulan)
  • Harga belum dikurangi promo diskon besar minggu ini, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir, boleh tanya-tanya dulu
TypeHarga MTHarga AT
All New Pajero Sport 4x2
Exceed512.000.000523.000.000
DAKAR563.000.000
DAKAR ( PUTIH )-566.000.000
DAKAR ULTIMATE-597.000.000
DAKAR LIMITED-581.000.000
DAKAR ULTIMATE (Putih)-600.000.000
.
All New Pajero Sport 4x4
GLX 4x4569.000.000-
DAKAR 4x4-731.000.000
DAKAR (Putih) 4x4-734.000.000

TypeHarga MTHarga AT
Outlander Sport
GLX401.000.000-
GLS-418.000.000
PX-439.000.000
PX action444.000.000

.
New Mirage GLX206.000.000-
New Mirage GLS-223.000.000
New Mirage EXCEED-240.000.000
.
.
T120
PU FLAT BED150.000.000-
PU THREE WAT152.000.000-
BOX ALUMUNIUM181.000.000-
.
L300
CHASSIS CAB213.000.000-
PU FLAT BED218.000.000-
BOX ALUMUNIUM256.000.000-
MB HR DELUXE (AC)273.000.000-
.
.
Harga New Mitsubishi All New Triton 4x2
CHASSIS CAB GLX HR272.000.000-
SC GLX HR276.000.000-
.
All New Triton 4x4
SC HDX414.000.000-
DC HDX474.000.000-
DC GLS493.000.000-
DC EXCEED H535.000.000551.000.000
.
Delicia
D5 2.0L-509.000.000
D5 2.0L ROYAL-532.000.000
.


TypeHarga manualHarga matic
Colt DieselFE 71 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS330.000.000-
BOX ALUMUNIUM378.000.000-
Colt Diesel FE 71 POWER STEERING 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS335.000.000-
BOX ALUMUNIUM383.000.000-
Colt DieselFE 71 LONG 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS346.000.000-
BOX390.000.000-
Colt DieselFE 7 BC 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
BUS STD (NON AC)423.000.000-
BUS DELUXE (AC)498.000.000-
Colt DieselFE 71 LONG BC 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
BUS STD (NON AC)449.000.000-
BUS DELUXE (AC)524.000.000-
Colt DieselFE 71 BUS ESPASSIO (AC)
TipeMANUALAUTOMATIC
FE 71 BUS ESPASSIO (AC)533.000.000-
Colt DieselFE 73 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS367.000.000-
BOX ALUMUNIUM420.000.000-
DUMP TRUCK422.000.000-
Colt DieselFE 73 HD 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS378.000.000-
BOX ALUMUNIUM431.000.000-
DUMP TRUCK433.000.000-
Colt DieselFE 74 S 125PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS386.000.000-
BOX ALUMUNIUM439.000.000-
DUMP TRUCK442.000.000-
Colt DieselFE 74 L 125 Ps
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS396.000.000-
BOX ALUMUNIUM464.000.000-
Colt DieselFE 74 HDV 125 Ps
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS392.000.000-
BOX ALUMUNIUM446.000.000-
DUMP TRUCK448.000.000-
Colt DieselFE SUPER HD 136PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS398.000.000-
BOX ALUMUNIUM452.000.000-
DUMP TRUCK454.000.000-
Colt DieselFE SUPER HDX HIGEAR 136PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS409.000.000-
BOX ALUMUNIUM463.000.000-
DUMP TRUCK465.000.000-
Colt DieselFE 84 HDL 136 PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS415.000.000-
BOX ALUMUNIUM484.000.000-
DUMP TRUCKRp 486.000.000-
Colt DieselFE 84 BC 136PS
TipeMANUALAUTOMATIC
BUS STD (NON AC)714.000.000-
BUS DELUXE (AC)794.000.000-
Colt DieselFE 83BC 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
BUS STD (NON AC)696.000.000-
BUS DELUXE (AC)776.000.000-
Colt DieselFM517HS 4X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS676.000.000-
DUMP TRUCK785.000.000-
Colt Diesel FM517HL 4X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS705.000.000-
DUMP TRUCK814.000.000-
Colt DieselFM517HL LONG 4X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS709.000.000-
DUMP TRUCK818.000.000-
Colt DieselFN517ML2 6X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS809.000.000-
DUMP TRUCK932.000.000-
Colt DieselFN517ML2 SUPER LONG 6X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS820.000.000-


Type MitsubishiHarga 2018
Xpander GLX mt214.000.000
Xpander GLS mt233.000.000
Xpander Exceed mt240.000.000
Xpander Exceed at255.000.000
Xpander Sport at268.500.000
Xpander ultimate at276.500.000
* warna putih + 1,5 juta

Pemesanan XPander
Dengan specs yang diatas rata-rata, Mobil Xpander sudah banyak sekali dipesan, karenanya terjadi antrian pengiriman
- Jika pesan skr, maka mobil dikirim 1-2 bulan lagi
- Jika pesan bulan depan, maka  mobil dikirim 3-4 bulan lagi

Brosur kredit terbaru kami kirimkan via WA

Promo Minggu ini khusus dealer kami
  • Pajero & Outlander Diskon Besar  puluhan juta
  • Mirage Diskon Bsr / DP ringan hanya beberapa juta
  • Mobil pickup / Truk Diskon Besar / DP sangat ringan
  • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
Layanan
  • Brosur kredit terbaru kami kirimkan via WA
  • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
  • Proses kredit cepat , data kami bantu
  • Ada program Trade-in (tukar tambah mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
  • Kami staff senior Mitsubishi , bisa memberikan Nego maksimal / Nego DP lebih rendah
  • dan info Mitsubishi lainnya 
Jangan ragu kontak kami
Boleh tanya-tanya dulu

Telp / WA , klik : 

Terima kasih
Erwin-Ahmad

Dealer Mitsubishi Samarinda kalimantan timur


Dokumentasi serah terima kendaraan
dealer mitsubishi samarinda

mitsubishi xpander samarinda

Cicilan DP mitsubishi Xpander samarinda


indeks : Info kredit mitsubishi xpander samarinda dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander samarinda kaltim, cicilan expander samarinda kaltim, harga Mitsubishi Pajero Samarinda  kredit Mitsubishi Pajero Samarinda 2018,  harga mitsubishi expander samarinda, kredit mitsubishi expander samarinda,

Tidak ada komentar:

Posting Komentar


Terima kasih untuk Like/comment FB :