.

Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan - Promo 2018 Kredit Mobil PAjero L300 Triton Colt Diesel

Dealer Mitsubishi Balikpapan

Selamat datang di dealer Mitsubishi Balikpapan, kami adalah dealer dengan layanan yang lengkap yaitu penjualan atau sales seluruh mobil Mitsubishi 2018 baik cash maupun kredit. info Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan dan info kredit Mitsubishi Expander Kaltim

mitsubishi balikpapan


Hanya di dealer kami, Promo diskon & DP sangat ringan 
Pickup T120ss, DP 5 juta
Xpander, promo spesial DP 0% hari ini silahkan segera telp/WA
L300, DP belasan juta
Mirage DP 10 juta
Outlander, DP 40 jutaan
Pajero, DP 60 jutaan
Triton, DP 50 jutaan 
Promo terbatas minggu ini, segera telp/WA kami
.

Dealer Mitsubishi Balikpapan Kalimantan Timur juga memberikan promo paket kredit mobil dengan cicilan dan DP ringan terjangkau meliputi mobil Pajero sport, Outlander , Mirage, T120ss, Colt Diesel, Truk Fuso dan lain-lain

Harga Mobil Mitsubishi Xpander Balikpapan 2018 (Harga kredit mobil rutin naik hampir tiap bulan)
Melayani seluruh kaltim

Type MitsubishiHarga
Xpander GLX mt217.000.000
Xpander GLS mt236.000.000
Xpander Exceed mt243.000.000
Xpander Exceed at258.000.000
Xpander Sport at271.000.000
Xpander ultimate at280.000.000
* warna putih + 1,5 juta

Minggu ini ada promo diskon besar pajero, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

TypeHarga MTHarga AT
All New Pajero Sport 4x2
Exceed513.000.000533.000.000
DAKAR574.000.000
DAKAR ULTIMATE-613.000.000
DAKAR Rockford Fsgt-592.000.000
.putih + 3 juta
All New Pajero Sport 4x4
GLX 4x4572.000.000-
DAKAR 4x4-733.000.000

putih + 3 juta
* Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi lainnya (L300, Truk Colt Diesel, dll ) dibagian bawah

mitsubishi balikpapan kredit

Brosur Kredit terbaru kami kirimkan via WA


Layanan khusus Dealer kami
  • Ada promo rate 0%
  • Proses kredit cepat, data kredit kami bantu supaya mudah diterima leasing / bank, ada pilihan kredit syariah
  • Ada program Trade-in (tukar tambah mobil lama anda semua merk, dengan Mitsubishi baru)
  • Melayani NEGO maksimal sampai deal
  • Minggu ini, ada promo diskon besar / DP sangat rendah, hanya di dealer kami
Jangan ragu kontak kami sebelum promo berakhir
Kami marketing ramah, Boleh tanya-tanya dulu

WA : 0812 5301 6810
WA, Klik : 

Telp , klik : 

Terima kasih
Erwin - Ahmad
Dealer Mitsubishi Balikpapan, melayani seluruh Kaltim

Dokumentasi serah terima mobil
mitsubishi balikpapan ahmad erwin


dealer mitsubishi balikpapan kaltim


Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Xpander


Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Pajero Sport


Video specs & Features Kecanggihan Mitsubishi Outlander Sport



Video specs & Features Mitsubishi Mirage



Video specs & Features Mitsubishi Triton



Video Specs dan Features Mitsubsishi Colt Diesel


Video Specs dan Features Mitsubsishi Truk FUSO

Mitsubishi Powerfull and Reliable


Berita Mitsubishi

Mitsubishi Motors kembali memamerkan XM Concept / Xpander, yang menjadi basis dari mobil small MPV .  Mobil yang di desain untuk keluarga besar ini telah di hadirkan untuk yang ketiga kalinya, setelah debut pertamanya di ajang GIIAS . Mobil small MPV ini berkonsep desain Dynamic Shield, dimana kesan kokoh dan sporty diperoleh dari desain garis pada bagian samping mobil ini.


mitsubishi balikpapan

Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan

harga mitsubishi xpander balikpapan


Mobil berkapasitas penumpang 7 orang ini rencananya dibanderol dengan kisaran harga 200 jutaan. Pada bagian dashboard terlihat modern dan berkualitas, bagian tempat duduk dilapisi material yang baik dengan busa yang cukup tebal, dimana area tengah kabin di dominasi oleh garis lurus tegas, dengan speedometer yang retractable.

Mobil XM Concept ini di buat dengan memadukan desain yang sporty, ketangguhan dan fungsionalitas kabin yang luas dari sebuah mobil SUV keluaran Mitsubishi. Penampilan ini sengaja diciptakan untuk membuatnya berbeda dengan tampilan mobil MPV sejenisnya, bahkan lebih seperti mobil SUV keluaran Mitsubishi yang legendaris, Pajero Sport. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim

dealer mitsubishi balikpapan

Kredit Mitsubishi Xpander Balikpapan


Perbedaannya dengan Pajero terletak pada desain bagian lampu depan dan lampu kabutnya. Pada mobil XM Concept / Xpander lampu utama di desain dengan lebih runcing, dengan desain Foglamp yang juga unik dibanding mobil lainnya. Mobil ini juga menggunakan grill yang berkesan garang.

Sementara pada bagian belakang penamppilannya terlihat lebih gagah dengan di dukdung ground clearance tinggi. Selain itu juga pada bagian kaki dilengkapi velg alloy 7 inci.. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim


harga mitsubishi pajero balikpapan

Harga Mobil Xpander Balikpapan


Mobil ini kabarnya akan di produksi di pabrik terbaru Mitsubishi di daerah Cikarang, Bekasi Jawa Barat. Desain XM Concept ini nantinya sekitar 70-80% akan dituangkan saat produksi masalnya. Mobil ini kemungkinan besar akan dilengkapi dengan mesin berkapasitas 1500 cc dengan paduan Front Wheel Drive System.

Sesuai dengan semangat barunya “Brand New Day” PT. Krama Yudha Tiga Berlian selaku pemegang merk resmi Mitsubishi di Indonesia memperlihatkan keseriusannya dalam menggarap pangsa pasar untuk Mitsubishi XM Concept ini. Besar harapannya bahwa mobil ini akan memenangkan persaingan di dunia otomotif berkelas Low MPV. Namun Mitsubishi sendiri belum memberikan lampu hijau bagi konsumen yang tertarik untuk booking. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim

kredit harga mitsubishi xpander balikpapan


brosur kredit mitsubishi xpander balikpapan

  • Daftar Harga Mitsubishi Terbaru 2018 (Harga kredit rutin naik hampir tiap bulan)
  • Harga belum dikurangi promo diskon besar minggu ini, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir, boleh tanya-tanya dulu
Type Harga MTHarga AT
Outlander Sport
GLX403.000.000-
GLS-418.000.000
PX-443.000.000
PX action448.000.000

.
New Mirage GLX207.000.000-
New Mirage GLS-225.000.000
New Mirage EXCEED-240.000.000
.
.
T120
PU FLAT BED151.000.000-
PU THREE WAT153.000.000-
BOX ALUMUNIUM182.000.000-
.
L300
CHASSIS CAB220.000.000-
PU FLAT BED219.000.000-
BOX ALUMUNIUM257.000.000-
MB HR DELUXE (AC)299.000.000-
.
.
Harga New Mitsubishi All New Triton 4x2
CHASSIS CAB GLX HR274.000.000-
SC GLX HR279.000.000-
.
All New Triton 4x4
SC HDX429.000.000-
DC HDX484.000.000-
DC GLS506.000.000-
DC EXCEED H547.000.000562.000.000
DC Exceed H Athlete561.000.000577.000.000

Delicia D5 2.0L-509.000.000
Delicia D5 2.0L ROYAL-532.000.000
.


Type Harga manualHarga matic
Colt DieselFE 71 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS346.000.000-
BOX ALUMUNIUM390.000.000-
Colt Diesel FE 71 POWER STEERING 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS351.000.000-
BOX ALUMUNIUM395.000.000-
Colt DieselFE 71 LONG 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS357.000.000-
BOX405.000.000-
Colt DieselFE 7 BC 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
BUS STD (NON AC)435.000.000-
BUS DELUXE (AC)510.000.000-
Colt DieselFE 71 LONG BC 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
BUS STD (NON AC)461.000.000-
BUS DELUXE (AC)536.000.000-
Colt DieselFE 71 BUS ESPASSIO (AC)
TipeMANUALAUTOMATIC
FE 71 BUS ESPASSIO (AC)544.000.000-
Colt DieselFE 73 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS384.000.000-
BOX ALUMUNIUM433.000.000-
DUMP TRUCK435.000.000-
Colt DieselFE 73 HD 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS395.000.000-
BOX ALUMUNIUM443.000.000-
DUMP TRUCK445.000.000-
Colt DieselFE 74 S 125PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS403.000.000-
BOX ALUMUNIUM451.000.000-
DUMP TRUCK453.000.000-
Colt DieselFE 74 L 125 Ps
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS413.000.000-
BOX ALUMUNIUM476.000.000-
Colt DieselFE 74 HDV 125 Ps
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS415.000.000-
BOX ALUMUNIUM464.000.000-
DUMP TRUCK465.000.000-
Colt DieselFE SUPER HD 136PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS405.000.000-
BOX ALUMUNIUM459.000.000-
DUMP TRUCK461.000.000-
Colt DieselFE SUPER HDX HIGEAR 136PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS416.000.000-
BOX ALUMUNIUM470.000.000-
DUMP TRUCK472.000.000-
Colt DieselFE 84 HDL 136 PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS422.000.000-
BOX ALUMUNIUM491.000.000-
DUMP TRUCK494.000.000-
Colt DieselFE 84 BC 136PS
TipeMANUALAUTOMATIC
BUS STD (NON AC)721.000.000-
BUS DELUXE (AC)801.000.000-
Colt DieselFE 83BC 110PS
TipeMANUALAUTOMATIC
BUS STD (NON AC)703.000.000-
BUS DELUXE (AC)783.000.000-
Colt DieselFM517HS 4X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS684.000.000-
DUMP TRUCK792.000.000-
Colt Diesel FM517HL 4X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS712.000.000-
DUMP TRUCK821.000.000-
Colt DieselFM517HL LONG 4X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS715.000.000-
DUMP TRUCK825.000.000-
Colt DieselFN517ML2 6X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS815.000.000-
DUMP TRUCK939.000.000-
Colt DieselFN517ML2 SUPER LONG 6X2 220PS
TipeMANUALAUTOMATIC
CHASSIS827.000.000-

Type MitsubishiHarga
Xpander GLX mt217.000.000
Xpander GLS mt236.000.000
Xpander Exceed mt243.000.000
Xpander Exceed at258.000.000
Xpander Sport at271.000.000
Xpander ultimate at280.000.000
* warna putih + 1,5 juta

Minggu ini ada promo diskon besar, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

TypeHarga MTHarga AT
All New Pajero Sport 4x2
Exceed513.000.000533.000.000
DAKAR574.000.000
DAKAR ULTIMATE-613.000.000
DAKAR Rockford Fsgt-592.000.000
.putih + 3 juta
All New Pajero Sport 4x4
GLX 4x4572.000.000-
DAKAR 4x4-733.000.000

putih + 3 juta


Hanya di dealer kami, Promo diskon & DP sangat ringan 
Pickup T120ss, DP 5 juta
Xpander, promo spesial DP 0% hari ini silahkan segera telp/WA
L300, DP belasan juta
Mirage DP 10 juta
Outlander, DP 40 jutaan
Pajero, DP 60 jutaan
Triton, DP 50 jutaan 
Promo terbatas minggu ini, segera telp/WA kami
.

Layanan khusus Dealer kami
  • Ada promo rate 0%
  • Proses kredit cepat, data kredit kami bantu supaya mudah diterima leasing / bank, ada pilihan kredit syariah
  • Ada program Trade-in (tukar tambah mobil lama anda semua merk, dengan Mitsubishi baru)
  • Melayani NEGO maksimal sampai deal
  • Minggu ini, ada promo diskon besar / DP sangat rendah, hanya di dealer kami
Jangan ragu kontak kami sebelum promo berakhir
Kami marketing ramah, Boleh tanya-tanya dulu

WA : 0812 5301 6810
WA, Klik : 

Telp , klik : 

Terima kasih
Erwin - Ahmad
Dealer Mitsubishi Balikpapan Kaltim

Dokumentasi serah terima mobil kepada konsumen
dealer mitsubishi balikpapan kaltim
dealer mitsubishi balikpapan

Cicilan DP Mitsubishi Xpander Balikpapan



Hitung kredit & promo diskon, WA klik:

Erwin, Kami marketing ramah, Blh tanya2 dulu

indeks : harga Mitsubishi expander balikpapan kaltim, harga Pajero Colt Diesel Balikpapan , kredit Mitsubishi Pajero Colt Diesel Balikpapan , cicilan angsuran, TDP, promo diskon dan cashback Mitsubishi Pajero Colt Diesel Balikpapan 2018

Tidak ada komentar:

Posting Komentar


Terima kasih untuk Like/comment FB :