.

Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan & Pajero - Promo Kredit Mobil

Dealer Mitsubishi Balikpapan

Selamat datang di dealer Mitsubishi Balikpapan, kami adalah dealer dengan layanan yang lengkap yaitu penjualan atau sales seluruh mobil Mitsubishi baik cash maupun kredit. info Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan dan info kredit Mitsubishi Expander Kaltim

Dealer Mitsubishi Balikpapan Kalimantan Timur juga memberikan promo paket kredit mobil dengan cicilan dan DP ringan terjangkau meliputi mobil Pajero sport, Outlander , Mirage, T120ss, Colt Diesel, Truk Fuso dan lain-lain

Harga Mobil Mitsubishi Xpander Balikpapan 2018
Melayani seluruh kaltim

Type MitsubishiHarga
Xpander GLX mt209.500.000
Xpander GLS mt230.000.000
Xpander Exceed mt2306.000.000
Xpander Exceed at247.000.000
Xpander Sport at260.000.000
Xpander ultimate at268.000.000

Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi lainnya (Pajero, L300, Truk Colt Diesel, dll ) dibagian bawah

Brosur Kredit kami kirimkan via WA


Promo Minggu ini khusus dealer kami
  • Pajero & Outlander Diskon Besar  puluhan juta
  • Mirage Diskon Bsr / DP ringan hanya beberapa juta
  • Mobil Pickup Diskon Bsr  / DP sangat ringan di bawah 10 juta
  • Mobil Truk Diskon Besar / DP sangat ringan
  • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
    Layanan
    • Borsur kredit kami kirimkan via WA
    • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
    • Trade in (tukar mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
    • Kami staff senior Mitsubishi Kaltim, bisa memberikan Nego maksimal
    • dan info Mitsubishi lainnya 
      Jangan ragu kontak kami
      Boleh tanya-tanya dulu

      Telp / WA , klik : 

      Terima kasih
      Erwin - Ahmad
      Dealer Mitsubishi Balikpapan, melayani seluruh Kaltim

      Dokumentasi serah terima mobil
      mitsubishi balikpapan ahmad erwin


      dealer mitsubishi balikpapan kaltim


      Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Expander



      Video Kecanggihan Mitsubishi Pajero Sport




      Berita Mitsubishi

      Mitsubishi Motors kembali memamerkan XM Concept / Xpander, yang menjadi basis dari mobil small MPV .  Mobil yang di desain untuk keluarga besar ini telah di hadirkan untuk yang ketiga kalinya, setelah debut pertamanya di ajang GIIAS . Mobil small MPV ini berkonsep desain Dynamic Shield, dimana kesan kokoh dan sporty diperoleh dari desain garis pada bagian samping mobil ini.


      mitsubishi balikpapan

      Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan

      harga mitsubishi xpander balikpapan


      Mobil berkapasitas penumpang 7 orang ini rencananya dibanderol dengan kisaran harga 200 jutaan. Pada bagian dashboard terlihat modern dan berkualitas, bagian tempat duduk dilapisi material yang baik dengan busa yang cukup tebal, dimana area tengah kabin di dominasi oleh garis lurus tegas, dengan speedometer yang retractable.

      Mobil XM Concept ini di buat dengan memadukan desain yang sporty, ketangguhan dan fungsionalitas kabin yang luas dari sebuah mobil SUV keluaran Mitsubishi. Penampilan ini sengaja diciptakan untuk membuatnya berbeda dengan tampilan mobil MPV sejenisnya, bahkan lebih seperti mobil SUV keluaran Mitsubishi yang legendaris, Pajero Sport. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim

      dealer mitsubishi balikpapan

      Kredit Mitsubishi Xpander Balikpapan


      Perbedaannya dengan Pajero terletak pada desain bagian lampu depan dan lampu kabutnya. Pada mobil XM Concept / Xpander lampu utama di desain dengan lebih runcing, dengan desain Foglamp yang juga unik dibanding mobil lainnya. Mobil ini juga menggunakan grill yang berkesan garang.

      Sementara pada bagian belakang penamppilannya terlihat lebih gagah dengan di dukdung ground clearance tinggi. Selain itu juga pada bagian kaki dilengkapi velg alloy 7 inci.. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim


      harga mitsubishi pajero balikpapan

      Harga Mitsubishi Pajero Balikpapan


      Mobil ini kabarnya akan di produksi di pabrik terbaru Mitsubishi di daerah Cikarang, Bekasi Jawa Barat. Desain XM Concept ini nantinya sekitar 70-80% akan dituangkan saat produksi masalnya. Mobil ini kemungkinan besar akan dilengkapi dengan mesin berkapasitas 1500 cc dengan paduan Front Wheel Drive System.

      Sesuai dengan semangat barunya “Brand New Day” PT. Krama Yudha Tiga Berlian selaku pemegang merk resmi Mitsubishi di Indonesia memperlihatkan keseriusannya dalam menggarap pangsa pasar untuk Mitsubishi XM Concept ini. Besar harapannya bahwa mobil ini akan memenangkan persaingan di dunia otomotif berkelas Low MPV. Namun Mitsubishi sendiri belum memberikan lampu hijau bagi konsumen yang tertarik untuk booking. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim

      kredit harga mitsubishi xpander balikpapan


      brosur kredit mitsubishi xpander balikpapan


      Daftar Harga Mitsubishi Terbaru 2018 (Harga kredit rutin naik tiap bulan)

      Harga belum dikurangi promo diskon besar minggu ini, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir, boleh tanya-tanya dulu

      Type Harga MTHarga AT
      All New Pajero Sport 4x2
      DAKAR563.000.000
      DAKAR ( PUTIH )-566.000.000
      DAKAR ULTIMATE-597.000.000
      DAKAR LIMITED-581.000.000
      DAKAR ULTIMATE (Putih)-600.000.000
      .
      All New Pajero Sport 4x4
      GLX562.000.000-
      DAKAR-716.000.000
      DAKAR (Putih)-719.000.000
      .
      Outlander Sport
      GLX401.000.000-
      GLS-418.000.000
      PX-439.000.000
      .
      New Mirage
      GLX206.000.000-
      GLS-223.000.000
      EXCEED-240.000.000
      .
      .
      T120
      PU FLAT BED150.000.000-
      PU THREE WAT152.000.000-
      BOX ALUMUNIUM181.000.000-
      .
      L300
      CHASSIS CAB213.000.000-
      PU FLAT BED218.000.000-
      BOX ALUMUNIUM256.000.000-
      MB HR DELUXE (AC)273.000.000-
      .
      .
      Harga New Mitsubishi All New Triton 4x2
      CHASSIS CAB GLX HR272.000.000-
      SC GLX HR276.000.000-
      .
      All New Triton 4x4
      SC HDX414.000.000-
      DC HDX474.000.000-
      DC GLS493.000.000-
      DC EXCEED H535.000.000551.000.000
      .
      Delicia
      D5 2.0L-509.000.000
      D5 2.0L ROYAL-532.000.000
      .
      Colt DieselFE 71 110PS
      CHASSIS330.000.000-
      BOX ALUMUNIUM373.000.000-
      .
      Colt Diesel FE 71 POWER STEERING 110PS
      CHASSIS335.000.000-
      BOX ALUMUNIUM378.000.000-
      Colt DieselFE 71 LONG 110PS
      CHASSIS346.000.000-
      BOX390.000.000-
      .
      Colt DieselFE 7 BC 110PS
      BUS STD (NON AC)403.000.000-
      BUS DELUXE (AC)448.000.000-
      .
      Colt DieselFE 71 LONG BC 110PS
      BUS STD (NON AC)449.000.000-
      BUS DELUXE (AC)524.000.000-
      .
      Colt DieselFE 71 BUS ESPASSIO (AC)
      FE 71 BUS ESPASSIO (AC)533.000.000-
      .
      Colt DieselFE 73 110PS
      CHASSIS367.000.000-
      BOX ALUMUNIUM417.000.000-
      DUMP TRUCK419.000.000-
      .
      Colt DieselFE 73 HD 110PS
      CHASSIS378.000.000-
      BOX ALUMUNIUM428.000.000-
      DUMP TRUCK430.000.000-
      .
      Colt DieselFE 74 S 125PS
      CHASSIS386.000.000-
      BOX ALUMUNIUM437.000.000-
      DUMP TRUCK439.000.000-
      .
      Colt DieselFE 74 L 125 Ps
      CHASSIS396.000.000-
      BOX ALUMUNIUM446.000.000-
      DUMP TRUCK449.000.000-
      .-
      .
      Colt DieselFE 74 HDV 125 Ps
      CHASSIS392.000.000-
      BOX ALUMUNIUM443.000.000-
      DUMP TRUCK443.000.000-
      .
      Colt DieselFE SUPER HD 136PS
      CHASSIS398.000.000-
      BOX ALUMUNIUM449.000.000-
      DUMP TRUCK451.000.000-
      .
      Colt DieselFE SUPER HDX HIGEAR 136PS
      CHASSIS409.000.000-
      BOX ALUMUNIUM460.000.000-
      DUMP TRUCK462.000.000-
      .
      Colt DieselFE 84 HDL 136 PS
      CHASSIS415.000.000-
      BOX ALUMUNIUM469.000.000-
      DUMP TRUCK478.000.000-
      .
      Colt DieselFE 84 BC 136PS
      BUS STD (NON AC)704.000.000-
      BUS DELUXE (AC)785.000.000-
      .
      Colt DieselFE 83BC 110PS
      BUS STD (NON AC)685.000.000-
      BUS DELUXE (AC)766.000.000-
      .
      Colt DieselFM517HS 4X2 220PS
      CHASSIS676.000.000-
      DUMP TRUCK780.000.000-
      .
      Colt Diesel FM517HL 4X2 220PS
      CHASSIS705.000.000-
      DUMP TRUCK809.000.000-
      Colt DieselFM517HL LONG 4X2 220PS
      Tipe
      CHASSIS709.000.000-
      DUMP TRUCK813.000.000-
      Colt DieselFN517ML2 6X2 220PS
      Tipe
      CHASSIS809.000.000-
      DUMP TRUCK927.000.000-
      Colt DieselFN517ML2 SUPER LONG 6X2 220PS
      Tipe
      CHASSIS820.000.000-
      Colt DieselFN527MS 6X4 220PS
      Tipe
      CHASSIS923.000.000-
      DUMP TRUCK1.042.000.000-
      Colt Diesel FN527ML 6X4 220PS
      Tipe
      CHASSIS935.000.000-
      DUMP TRUCK1.054.000.000-
      Colt Diesel FJ 2523 6X2 230PS
      Tipe
      CHASSIS799.000.000-
      Colt DieselFJ 2528 CHASSIS MIXER 6X4 280PS
      Tipe
      CHASSIS1.016.000.000-
      Colt DieselFI 1217 C 4X2
      Tipe
      CHASSIS574.000.000-
      Colt Diesel FZ 4028 TRACTOR HEAD 4X2
      Tipe
      TRACTOR HEAD845.000.000-
      Colt Diesel FZ 4928 TRACTOR HEAD 6X2
      Tipe
      TRACTOR HEAD1.094.000.000-
      .
      .
      Harga Expander 2018
      GLX M / T209.000.000-
      GLX M /T Putih210.500.000-
      GLS M /T230.000.000-
      GLS M/T Putih231.500.000-
      Exceed M/T236.000.000
      Exceed M/T Putih237.500.000-
      Exceed A/T-247.000.000
      Exceed A/T Putih-248.500.000
      Sport A / T-260.000.000
      Sport A/T Putih-261.500.000
      Ultimate A/T-268.000.000
      Ultimate A/T Putih269.500.000

      Pemesanan XPander
      Dengan specs yang diatas rata-rata, Mobil Xpander sudah banyak sekali dipesan, karenanya terjadi antrian pengiriman
      - Jika pesan skr, maka mobil dikirim 1-2 bulan lagi
      - Jika pesan bulan depan, maka  mobil dikirim 3-4 bulan lagi

      Promo Minggu ini khusus dealer kami
      • Pajero & Outlander Diskon Besar  puluhan juta
      • Mirage Diskon Bsr / DP ringan hanya beberapa juta
      • Mobil Pickup Diskon Bsr  / DP sangat ringan di bawah 10 juta
      • Mobil Truk Diskon Besar / DP sangat ringan
      • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
        Layanan
        • Borsur kredit kami kirimkan via WA
        • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
        • Trade in (tukar mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
        • Kami staff senior Mitsubishi Kaltim, bisa memberikan Nego maksimal
        • dan info Mitsubishi lainnya 
          Jangan ragu kontak kami Boleh tanya-tanya dulu Telp / WA , klik :  Terima kasih Erwin - Ahmad Dealer Mitsubishi Balikpapan Kaltim
          dealer mitsubishi balikpapan kaltim
          dealer mitsubishi balikpapan

          Cicilan DP Mitsubishi Xpander Balikpapan


          indeks : harga Mitsubishi expander balikpapan kaltim, harga Pajero Colt Diesel Balikpapan , kredit Mitsubishi Pajero Colt Diesel Balikpapan , cicilan angsuran, TDP, promo diskon dan cashback Mitsubishi Pajero Colt Diesel Balikpapan 2017-2018

          Tidak ada komentar:

          Posting Komentar


          Terima kasih untuk Like/comment FB :