.

Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan & Pajero - Promo Kredit Mobil

Dealer Mitsubishi Balikpapan

Selamat datang di dealer Mitsubishi Balikpapan, kami adalah dealer dengan layanan yang lengkap yaitu penjualan atau sales seluruh mobil Mitsubishi 2018 baik cash maupun kredit. info Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan dan info kredit Mitsubishi Expander Kaltim

mitsubishi balikpapan


Dealer Mitsubishi Balikpapan Kalimantan Timur juga memberikan promo paket kredit mobil dengan cicilan dan DP ringan terjangkau meliputi mobil Pajero sport, Outlander , Mirage, T120ss, Colt Diesel, Truk Fuso dan lain-lain

Harga Mobil Mitsubishi Xpander Balikpapan 2018 (Harga kredit mobil rutin naik hampir tiap bulan)
Melayani seluruh kaltim

Type MitsubishiHarga
Xpander GLX mt214.000.000
Xpander GLS mt233.000.000
Xpander Exceed mt240.000.000
Xpander Exceed at255.000.000
Xpander Sport at268.500.000
Xpander ultimate at276.500.000
* warna putih + 1,5 juta

Minggu ini ada promo diskon besar, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

TypeHarga MTHarga AT
All New Pajero Sport 4x2
Exceed512.000.000523.000.000
DAKAR563.000.000
DAKAR ( PUTIH )-566.000.000
DAKAR ULTIMATE-597.000.000
DAKAR LIMITED-581.000.000
DAKAR ULTIMATE (Putih)-600.000.000
.
All New Pajero Sport 4x4
GLX 4x4569.000.000-
DAKAR 4x4-731.000.000
DAKAR (Putih) 4x4-734.000.000
* Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi lainnya (L300, Truk Colt Diesel, dll ) dibagian bawah

mitsubishi balikpapan kredit

Brosur Kredit terbaru kami kirimkan via WA


Promo Minggu ini khusus dealer kami
  • Pajero & Outlander Diskon Besar  puluhan juta
  • Mirage Diskon Bsr / DP ringan hanya beberapa juta
  • Mobil Pickup/Truk Diskon Bsr  / DP sangat ringan
  • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
    Layanan
    • Borsur kredit kami kirimkan via WA
    • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
    • Dealer kami ada program Trade in (tukar mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
    • Proses kredit cepat, data kami bantu
    • Kami staff senior Mitsubishi Kaltim, bisa memberikan Nego harga maksimal / Nego DP lebih rendah
      Jangan ragu kontak kami
      Boleh tanya-tanya dulu

      Telp / WA , klik : 

      Terima kasih
      Erwin - Ahmad
      Dealer Mitsubishi Balikpapan, melayani seluruh Kaltim

      Dokumentasi serah terima mobil
      mitsubishi balikpapan ahmad erwin


      dealer mitsubishi balikpapan kaltim


      Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Xpander


      Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Pajero Sport


      Video specs & Features Kecanggihan Mitsubishi Outlander Sport



      Video specs & Features Mitsubishi Mirage



      Video specs & Features Mitsubishi Triton



      Video Specs dan Features Mitsubsishi Colt Diesel


      Video Specs dan Features Mitsubsishi Truk FUSO

      Mitsubishi Powerfull and Reliable


      Berita Mitsubishi

      Mitsubishi Motors kembali memamerkan XM Concept / Xpander, yang menjadi basis dari mobil small MPV .  Mobil yang di desain untuk keluarga besar ini telah di hadirkan untuk yang ketiga kalinya, setelah debut pertamanya di ajang GIIAS . Mobil small MPV ini berkonsep desain Dynamic Shield, dimana kesan kokoh dan sporty diperoleh dari desain garis pada bagian samping mobil ini.


      mitsubishi balikpapan

      Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan

      harga mitsubishi xpander balikpapan


      Mobil berkapasitas penumpang 7 orang ini rencananya dibanderol dengan kisaran harga 200 jutaan. Pada bagian dashboard terlihat modern dan berkualitas, bagian tempat duduk dilapisi material yang baik dengan busa yang cukup tebal, dimana area tengah kabin di dominasi oleh garis lurus tegas, dengan speedometer yang retractable.

      Mobil XM Concept ini di buat dengan memadukan desain yang sporty, ketangguhan dan fungsionalitas kabin yang luas dari sebuah mobil SUV keluaran Mitsubishi. Penampilan ini sengaja diciptakan untuk membuatnya berbeda dengan tampilan mobil MPV sejenisnya, bahkan lebih seperti mobil SUV keluaran Mitsubishi yang legendaris, Pajero Sport. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim

      dealer mitsubishi balikpapan

      Kredit Mitsubishi Xpander Balikpapan


      Perbedaannya dengan Pajero terletak pada desain bagian lampu depan dan lampu kabutnya. Pada mobil XM Concept / Xpander lampu utama di desain dengan lebih runcing, dengan desain Foglamp yang juga unik dibanding mobil lainnya. Mobil ini juga menggunakan grill yang berkesan garang.

      Sementara pada bagian belakang penamppilannya terlihat lebih gagah dengan di dukdung ground clearance tinggi. Selain itu juga pada bagian kaki dilengkapi velg alloy 7 inci.. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim


      harga mitsubishi pajero balikpapan

      Harga Mitsubishi Pajero Balikpapan


      Mobil ini kabarnya akan di produksi di pabrik terbaru Mitsubishi di daerah Cikarang, Bekasi Jawa Barat. Desain XM Concept ini nantinya sekitar 70-80% akan dituangkan saat produksi masalnya. Mobil ini kemungkinan besar akan dilengkapi dengan mesin berkapasitas 1500 cc dengan paduan Front Wheel Drive System.

      Sesuai dengan semangat barunya “Brand New Day” PT. Krama Yudha Tiga Berlian selaku pemegang merk resmi Mitsubishi di Indonesia memperlihatkan keseriusannya dalam menggarap pangsa pasar untuk Mitsubishi XM Concept ini. Besar harapannya bahwa mobil ini akan memenangkan persaingan di dunia otomotif berkelas Low MPV. Namun Mitsubishi sendiri belum memberikan lampu hijau bagi konsumen yang tertarik untuk booking. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim

      kredit harga mitsubishi xpander balikpapan


      brosur kredit mitsubishi xpander balikpapan

      • Daftar Harga Mitsubishi Terbaru 2018 (Harga kredit rutin naik hampir tiap bulan)
      • Harga belum dikurangi promo diskon besar minggu ini, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir, boleh tanya-tanya dulu
      TypeHarga MTHarga AT
      All New Pajero Sport 4x2
      Exceed512.000.000523.000.000
      DAKAR563.000.000
      DAKAR ( PUTIH )-566.000.000
      DAKAR ULTIMATE-597.000.000
      DAKAR LIMITED-581.000.000
      DAKAR ULTIMATE (Putih)-600.000.000
      .
      All New Pajero Sport 4x4
      GLX 4x4569.000.000-
      DAKAR 4x4-731.000.000
      DAKAR (Putih) 4x4-734.000.000

      Type Harga MTHarga AT
      Outlander Sport
      GLX401.000.000-
      GLS-418.000.000
      PX-439.000.000
      PX action444.000.000

      .
      New Mirage GLX206.000.000-
      New Mirage GLS-223.000.000
      New Mirage EXCEED-240.000.000
      .
      .
      T120
      PU FLAT BED150.000.000-
      PU THREE WAT152.000.000-
      BOX ALUMUNIUM181.000.000-
      .
      L300
      CHASSIS CAB213.000.000-
      PU FLAT BED218.000.000-
      BOX ALUMUNIUM256.000.000-
      MB HR DELUXE (AC)273.000.000-
      .
      .
      Harga New Mitsubishi All New Triton 4x2
      CHASSIS CAB GLX HR272.000.000-
      SC GLX HR276.000.000-
      .
      All New Triton 4x4
      SC HDX414.000.000-
      DC HDX474.000.000-
      DC GLS493.000.000-
      DC EXCEED H535.000.000551.000.000
      .
      Delicia
      D5 2.0L-509.000.000
      D5 2.0L ROYAL-532.000.000
      .


      Type Harga manualHarga matic
      Colt DieselFE 71 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS330.000.000-
      BOX ALUMUNIUM378.000.000-
      Colt Diesel FE 71 POWER STEERING 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS335.000.000-
      BOX ALUMUNIUM383.000.000-
      Colt DieselFE 71 LONG 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS346.000.000-
      BOX390.000.000-
      Colt DieselFE 7 BC 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      BUS STD (NON AC)423.000.000-
      BUS DELUXE (AC)498.000.000-
      Colt DieselFE 71 LONG BC 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      BUS STD (NON AC)449.000.000-
      BUS DELUXE (AC)524.000.000-
      Colt DieselFE 71 BUS ESPASSIO (AC)
      TipeMANUALAUTOMATIC
      FE 71 BUS ESPASSIO (AC)533.000.000-
      Colt DieselFE 73 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS367.000.000-
      BOX ALUMUNIUM420.000.000-
      DUMP TRUCK422.000.000-
      Colt DieselFE 73 HD 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS378.000.000-
      BOX ALUMUNIUM431.000.000-
      DUMP TRUCK433.000.000-
      Colt DieselFE 74 S 125PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS386.000.000-
      BOX ALUMUNIUM439.000.000-
      DUMP TRUCK442.000.000-
      Colt DieselFE 74 L 125 Ps
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS396.000.000-
      BOX ALUMUNIUM464.000.000-
      Colt DieselFE 74 HDV 125 Ps
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS392.000.000-
      BOX ALUMUNIUM446.000.000-
      DUMP TRUCK448.000.000-
      Colt DieselFE SUPER HD 136PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS398.000.000-
      BOX ALUMUNIUM452.000.000-
      DUMP TRUCK454.000.000-
      Colt DieselFE SUPER HDX HIGEAR 136PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS409.000.000-
      BOX ALUMUNIUM463.000.000-
      DUMP TRUCK465.000.000-
      Colt DieselFE 84 HDL 136 PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS415.000.000-
      BOX ALUMUNIUM484.000.000-
      DUMP TRUCKRp 486.000.000-
      Colt DieselFE 84 BC 136PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      BUS STD (NON AC)714.000.000-
      BUS DELUXE (AC)794.000.000-
      Colt DieselFE 83BC 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      BUS STD (NON AC)696.000.000-
      BUS DELUXE (AC)776.000.000-
      Colt DieselFM517HS 4X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS676.000.000-
      DUMP TRUCK785.000.000-
      Colt Diesel FM517HL 4X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS705.000.000-
      DUMP TRUCK814.000.000-
      Colt DieselFM517HL LONG 4X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS709.000.000-
      DUMP TRUCK818.000.000-
      Colt DieselFN517ML2 6X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS809.000.000-
      DUMP TRUCK932.000.000-
      Colt DieselFN517ML2 SUPER LONG 6X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS820.000.000-


      Type MitsubishiHarga 2018
      Xpander GLX mt214.000.000
      Xpander GLS mt233.000.000
      Xpander Exceed mt240.000.000
      Xpander Exceed at255.000.000
      Xpander Sport at268.500.000
      Xpander ultimate at276.500.000
      * warna putih + 1,5 juta

      Pemesanan XPander
      Dengan specs yang diatas rata-rata, Mobil Xpander sudah banyak sekali dipesan, karenanya terjadi antrian pengiriman
      - Jika pesan skr, maka mobil dikirim 1-2 bulan lagi
      - Jika pesan bulan depan, maka  mobil dikirim 3-4 bulan lagi

      Promo Minggu ini khusus dealer kami
      • Pajero & Outlander Diskon Besar  puluhan juta
      • Mirage Diskon Bsr / DP ringan hanya beberapa juta
      • Mobil pickup/ Truk Diskon Besar / DP sangat ringan
      • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
        Layanan
        • Borsur kredit kami kirimkan via WA
        • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
        • Trade in (tukar mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
        • Kami staff senior Mitsubishi Kaltim, bisa memberikan Nego maksimal
        • dan info Mitsubishi lainnya 
          Jangan ragu kontak kami
          Boleh tanya-tanya dulu

           Telp / WA , klik : 
           Terima kasih
          Erwin - Ahmad
          Dealer Mitsubishi Balikpapan Kaltim

          Dokumentasi serah terima mobil kepada konsumen
          dealer mitsubishi balikpapan kaltim
          dealer mitsubishi balikpapan

          Cicilan DP Mitsubishi Xpander Balikpapan


          indeks : harga Mitsubishi expander balikpapan kaltim, harga Pajero Colt Diesel Balikpapan , kredit Mitsubishi Pajero Colt Diesel Balikpapan , cicilan angsuran, TDP, promo diskon dan cashback Mitsubishi Pajero Colt Diesel Balikpapan 2018

          Tidak ada komentar:

          Posting Komentar


          Terima kasih untuk Like/comment FB :