.

Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan - Promo 2018 Kredit Mobil PAjero L300 Triton Colt Diesel

Dealer Mitsubishi Balikpapan

Selamat datang di dealer Mitsubishi Balikpapan, kami adalah dealer dengan layanan yang lengkap yaitu penjualan atau sales seluruh mobil Mitsubishi 2018 baik cash maupun kredit. info Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan dan info kredit Mitsubishi Expander Kaltim

mitsubishi balikpapan


Dealer Mitsubishi Balikpapan Kalimantan Timur juga memberikan promo paket kredit mobil dengan cicilan dan DP ringan terjangkau meliputi mobil Pajero sport, Outlander , Mirage, T120ss, Colt Diesel, Truk Fuso dan lain-lain

Harga Mobil Mitsubishi Xpander Balikpapan 2018 (Harga kredit mobil rutin naik hampir tiap bulan)
Melayani seluruh kaltim

Type MitsubishiHarga
Xpander GLX mt217.000.000
Xpander GLS mt236.000.000
Xpander Exceed mt243.000.000
Xpander Exceed at258.000.000
Xpander Sport at271.000.000
Xpander ultimate at280.000.000
* warna putih + 1,5 juta

Minggu ini ada promo diskon besar pajero, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

TypeHarga MTHarga AT
All New Pajero Sport 4x2
Exceed513.000.000533.000.000
DAKAR574.000.000
DAKAR ULTIMATE-613.000.000
DAKAR Rockford Fsgt-592.000.000
.putih + 3 juta
All New Pajero Sport 4x4
GLX 4x4572.000.000-
DAKAR 4x4-733.000.000

putih + 3 juta
* Tabel Daftar Harga Mobil Mitsubishi lainnya (L300, Truk Colt Diesel, dll ) dibagian bawah

mitsubishi balikpapan kredit

Brosur Kredit terbaru kami kirimkan via WA


Promo Minggu ini khusus dealer kami
  • Pajero & Outlander Diskon Besar  puluhan juta
  • Mirage Diskon Bsr & DP ringan hanya beberapa juta
  • Mobil Pickup T120ss / L300 / Truk : Diskon Bsr  & DP sangat ringan
  • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
    Layanan
    • Borsur kredit kami kirimkan via WA
    • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
    • Dealer kami ada program Trade in (tukar mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
    • Proses kredit cepat, data kami bantu
    • Kami staff senior Mitsubishi Kaltim, bisa memberikan Nego harga maksimal / Nego DP lebih rendah
      Jangan ragu kontak kami
      Kami Marketing ramaha, Boleh tanya-tanya dulu

      Telp / WA , klik :  - (untuk WA mohon simpan dulu nomornya)
      Terima kasih
      Erwin - Ahmad
      Dealer Mitsubishi Balikpapan, melayani seluruh Kaltim

      Dokumentasi serah terima mobil
      mitsubishi balikpapan ahmad erwin


      dealer mitsubishi balikpapan kaltim


      Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Xpander


      Video Specs dan Features serta Kecanggihan Mitsubsishi Pajero Sport


      Video specs & Features Kecanggihan Mitsubishi Outlander Sport



      Video specs & Features Mitsubishi Mirage



      Video specs & Features Mitsubishi Triton



      Video Specs dan Features Mitsubsishi Colt Diesel


      Video Specs dan Features Mitsubsishi Truk FUSO

      Mitsubishi Powerfull and Reliable


      Berita Mitsubishi

      Mitsubishi Motors kembali memamerkan XM Concept / Xpander, yang menjadi basis dari mobil small MPV .  Mobil yang di desain untuk keluarga besar ini telah di hadirkan untuk yang ketiga kalinya, setelah debut pertamanya di ajang GIIAS . Mobil small MPV ini berkonsep desain Dynamic Shield, dimana kesan kokoh dan sporty diperoleh dari desain garis pada bagian samping mobil ini.


      mitsubishi balikpapan

      Harga Mitsubishi Xpander Balikpapan

      harga mitsubishi xpander balikpapan


      Mobil berkapasitas penumpang 7 orang ini rencananya dibanderol dengan kisaran harga 200 jutaan. Pada bagian dashboard terlihat modern dan berkualitas, bagian tempat duduk dilapisi material yang baik dengan busa yang cukup tebal, dimana area tengah kabin di dominasi oleh garis lurus tegas, dengan speedometer yang retractable.

      Mobil XM Concept ini di buat dengan memadukan desain yang sporty, ketangguhan dan fungsionalitas kabin yang luas dari sebuah mobil SUV keluaran Mitsubishi. Penampilan ini sengaja diciptakan untuk membuatnya berbeda dengan tampilan mobil MPV sejenisnya, bahkan lebih seperti mobil SUV keluaran Mitsubishi yang legendaris, Pajero Sport. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim

      dealer mitsubishi balikpapan

      Kredit Mitsubishi Xpander Balikpapan


      Perbedaannya dengan Pajero terletak pada desain bagian lampu depan dan lampu kabutnya. Pada mobil XM Concept / Xpander lampu utama di desain dengan lebih runcing, dengan desain Foglamp yang juga unik dibanding mobil lainnya. Mobil ini juga menggunakan grill yang berkesan garang.

      Sementara pada bagian belakang penamppilannya terlihat lebih gagah dengan di dukdung ground clearance tinggi. Selain itu juga pada bagian kaki dilengkapi velg alloy 7 inci.. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim


      harga mitsubishi pajero balikpapan

      Harga Mobil Xpander Balikpapan


      Mobil ini kabarnya akan di produksi di pabrik terbaru Mitsubishi di daerah Cikarang, Bekasi Jawa Barat. Desain XM Concept ini nantinya sekitar 70-80% akan dituangkan saat produksi masalnya. Mobil ini kemungkinan besar akan dilengkapi dengan mesin berkapasitas 1500 cc dengan paduan Front Wheel Drive System.

      Sesuai dengan semangat barunya “Brand New Day” PT. Krama Yudha Tiga Berlian selaku pemegang merk resmi Mitsubishi di Indonesia memperlihatkan keseriusannya dalam menggarap pangsa pasar untuk Mitsubishi XM Concept ini. Besar harapannya bahwa mobil ini akan memenangkan persaingan di dunia otomotif berkelas Low MPV. Namun Mitsubishi sendiri belum memberikan lampu hijau bagi konsumen yang tertarik untuk booking. Info kredit mitsubishi xpander balikpapan dan info paket cicilan DP ringan kredit mitsubishi xpander balikpapan kaltim

      kredit harga mitsubishi xpander balikpapan


      brosur kredit mitsubishi xpander balikpapan

      • Daftar Harga Mitsubishi Terbaru 2018 (Harga kredit rutin naik hampir tiap bulan)
      • Harga belum dikurangi promo diskon besar minggu ini, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir, boleh tanya-tanya dulu
      Type Harga MTHarga AT
      Outlander Sport
      GLX403.000.000-
      GLS-418.000.000
      PX-443.000.000
      PX action448.000.000

      .
      New Mirage GLX207.000.000-
      New Mirage GLS-225.000.000
      New Mirage EXCEED-240.000.000
      .
      .
      T120
      PU FLAT BED151.000.000-
      PU THREE WAT153.000.000-
      BOX ALUMUNIUM182.000.000-
      .
      L300
      CHASSIS CAB220.000.000-
      PU FLAT BED219.000.000-
      BOX ALUMUNIUM257.000.000-
      MB HR DELUXE (AC)299.000.000-
      .
      .
      Harga New Mitsubishi All New Triton 4x2
      CHASSIS CAB GLX HR274.000.000-
      SC GLX HR279.000.000-
      .
      All New Triton 4x4
      SC HDX429.000.000-
      DC HDX484.000.000-
      DC GLS506.000.000-
      DC EXCEED H547.000.000562.000.000
      DC Exceed H Athlete561.000.000577.000.000

      Delicia D5 2.0L-509.000.000
      Delicia D5 2.0L ROYAL-532.000.000
      .


      Type Harga manualHarga matic
      Colt DieselFE 71 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS346.000.000-
      BOX ALUMUNIUM390.000.000-
      Colt Diesel FE 71 POWER STEERING 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS351.000.000-
      BOX ALUMUNIUM395.000.000-
      Colt DieselFE 71 LONG 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS357.000.000-
      BOX405.000.000-
      Colt DieselFE 7 BC 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      BUS STD (NON AC)435.000.000-
      BUS DELUXE (AC)510.000.000-
      Colt DieselFE 71 LONG BC 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      BUS STD (NON AC)461.000.000-
      BUS DELUXE (AC)536.000.000-
      Colt DieselFE 71 BUS ESPASSIO (AC)
      TipeMANUALAUTOMATIC
      FE 71 BUS ESPASSIO (AC)544.000.000-
      Colt DieselFE 73 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS384.000.000-
      BOX ALUMUNIUM433.000.000-
      DUMP TRUCK435.000.000-
      Colt DieselFE 73 HD 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS395.000.000-
      BOX ALUMUNIUM443.000.000-
      DUMP TRUCK445.000.000-
      Colt DieselFE 74 S 125PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS403.000.000-
      BOX ALUMUNIUM451.000.000-
      DUMP TRUCK453.000.000-
      Colt DieselFE 74 L 125 Ps
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS413.000.000-
      BOX ALUMUNIUM476.000.000-
      Colt DieselFE 74 HDV 125 Ps
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS415.000.000-
      BOX ALUMUNIUM464.000.000-
      DUMP TRUCK465.000.000-
      Colt DieselFE SUPER HD 136PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS405.000.000-
      BOX ALUMUNIUM459.000.000-
      DUMP TRUCK461.000.000-
      Colt DieselFE SUPER HDX HIGEAR 136PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS416.000.000-
      BOX ALUMUNIUM470.000.000-
      DUMP TRUCK472.000.000-
      Colt DieselFE 84 HDL 136 PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS422.000.000-
      BOX ALUMUNIUM491.000.000-
      DUMP TRUCK494.000.000-
      Colt DieselFE 84 BC 136PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      BUS STD (NON AC)721.000.000-
      BUS DELUXE (AC)801.000.000-
      Colt DieselFE 83BC 110PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      BUS STD (NON AC)703.000.000-
      BUS DELUXE (AC)783.000.000-
      Colt DieselFM517HS 4X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS684.000.000-
      DUMP TRUCK792.000.000-
      Colt Diesel FM517HL 4X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS712.000.000-
      DUMP TRUCK821.000.000-
      Colt DieselFM517HL LONG 4X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS715.000.000-
      DUMP TRUCK825.000.000-
      Colt DieselFN517ML2 6X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS815.000.000-
      DUMP TRUCK939.000.000-
      Colt DieselFN517ML2 SUPER LONG 6X2 220PS
      TipeMANUALAUTOMATIC
      CHASSIS827.000.000-

      Type MitsubishiHarga
      Xpander GLX mt217.000.000
      Xpander GLS mt236.000.000
      Xpander Exceed mt243.000.000
      Xpander Exceed at258.000.000
      Xpander Sport at271.000.000
      Xpander ultimate at280.000.000
      * warna putih + 1,5 juta

      Minggu ini ada promo diskon besar, silahkan kontak kami sebelum promo berakhir

      TypeHarga MTHarga AT
      All New Pajero Sport 4x2
      Exceed513.000.000533.000.000
      DAKAR574.000.000
      DAKAR ULTIMATE-613.000.000
      DAKAR Rockford Fsgt-592.000.000
      .putih + 3 juta
      All New Pajero Sport 4x4
      GLX 4x4572.000.000-
      DAKAR 4x4-733.000.000

      putih + 3 juta

      Promo Minggu ini khusus dealer kami
      • Pajero & Outlander Diskon Besar  puluhan juta
      • Mirage Diskon Bsr & DP ringan hanya beberapa juta
      • Mobil Pickup T120ss / L300 / Truk : Diskon Bsr  & DP sangat ringan
      • Xpander masih promo Launching segera kontak kami
        Layanan
        • Borsur kredit kami kirimkan via WA
        • Hitungan kredit ringan (lebih ringan dari brosur)
        • Dealer kami ada program Trade in (tukar mobil lama anda dengan Mitsubishi baru)
        • Proses kredit cepat, data kami bantu
        • Kami staff senior Mitsubishi Kaltim, bisa memberikan Nego harga maksimal / Nego DP lebih rendah
          Jangan ragu kontak kami
          Kami marketing ramah, Boleh tanya-tanya dulu

           Telp / WA , klik : 
           Terima kasih
          Erwin - Ahmad
          Dealer Mitsubishi Balikpapan Kaltim

          Dokumentasi serah terima mobil kepada konsumen
          dealer mitsubishi balikpapan kaltim
          dealer mitsubishi balikpapan

          Cicilan DP Mitsubishi Xpander Balikpapan


          indeks : harga Mitsubishi expander balikpapan kaltim, harga Pajero Colt Diesel Balikpapan , kredit Mitsubishi Pajero Colt Diesel Balikpapan , cicilan angsuran, TDP, promo diskon dan cashback Mitsubishi Pajero Colt Diesel Balikpapan 2018

          Tidak ada komentar:

          Posting Komentar


          Terima kasih untuk Like/comment FB :